Дырмандыр 16-07-2023, 15:17 «Вечернюю! Вечернюю! Вечернюю!Италия! Германия! Австрия!»И на площадь, мрачно очерченную чернью,багровой крови пролилась струя!Морду в кровь разбила кофейня,зверьим криком багрима:«Отравим кровью игры Рейна!Громами ядер на мрамор Рима!»С неба, изодранного о штыков жала,слезы звезд просеивались, как мука в сите,и подошвами сжатая жалость визжала:«Ах, пустите, пустите, пустите!»(Война объявлена. 20 июля 1914 г. Владимир Маяковский)
Углеводород 16-07-2023, 20:51 Цитата: Seamanсиськи охуенные.. ебало так себе С такими сиськами похуй на ебало - ночью не видно. А если она ещё и сосёт заебись....
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 9