Девушки от Вotan 13 740

Воскресенье, утро, сиськи

Что может быть лучше?)

Лучший комментарий
COCTAB
Лучше может быть - когда сиськи под рукой! А не как у тебя - в экране. 😁😂🤣
7 0

Комментарии 9

  1. Seaman
    сиськи охуенные.. ебало так себе wacko
    6 12
    ответить
  2. COCTAB
    Лучше может быть - когда сиськи под рукой! А не как у тебя - в экране. 😁😂🤣
    7 0
    ответить
  3. ana8117165
    Норм сисьге... crazy
    6 5
    ответить
  4. Yggdrasil
    лучше - утро первого дня отпуска
    3 0
    ответить
  5. Slepok
    Лучше может быть девичья попка!
    2 1
    ответить
    1. COCTAB
      Жопка есть у всех, а сиськи, тем более такие выдающиеся - нет.
      1 1
      ответить
  6. aXXo
    hlop like tanec
    1 1
    ответить
  7. Дырмандыр
    «Вечернюю! Вечернюю! Вечернюю!
    Италия! Германия! Австрия!»
    И на площадь, мрачно очерченную чернью,
    багровой крови пролилась струя!
    Морду в кровь разбила кофейня,
    зверьим криком багрима:
    «Отравим кровью игры Рейна!
    Громами ядер на мрамор Рима!»
    С неба, изодранного о штыков жала,
    слезы звезд просеивались, как мука в сите,
    и подошвами сжатая жалость визжала:
    «Ах, пустите, пустите, пустите!»
    (Война объявлена. 20 июля 1914 г. Владимир Маяковский)
    0 3
    ответить
  8. Углеводород
    Цитата: Seaman
    сиськи охуенные.. ебало так себе wacko

    С такими сиськами похуй на ебало - ночью не видно. А если она ещё и сосёт заебись....
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий