Видео от admin 5 118

Бычка помыли





Лучший комментарий
Seaman
явно на случку собирается... hlop
9 2

Комментарии 7

  1. ana8117165
    "Шипром" полить и по телочкам... laughing2
    9 4
    ответить
  2. Seaman
    явно на случку собирается... hlop
    9 2
    ответить
  3. paranoid
    Для муси старались, ему похуй и так залезит
    3 2
    ответить
    1. Талгатик
      Мусечка с конями ни-ни. Только с ишачками заигрывает!
      1 0
      ответить
  4. exhumer
    На выставку/продажу, похоже, готовили. Лошадям, в таких случаях, ещё бутылку водки спаивают.
    3 0
    ответить
    1. Timbor
      А зачем водку лошадям? Просвети пожалуйста.
      0 1
      ответить
      1. werqt2011
        Чтобы резвее была. Читал такое. Сопрут цыгане старую клячу. А потом намоют её, хвост и гриву пивом смочат и заплетут, чтобы последние вились, ну и бутылку водки зальют. Кровя в лошадке заиграют, она на месте стоять не может всё норовит в дыбы взвиться. Конь-огонь.
        1 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий