Девушки от Вotan 18 500

🔥Улыбчивая

Лучший комментарий
Под пивко ты будешь сам себе дрочить! А она , самый сок😈🔥 с такой каждый день надо 🍆👌💦💦💦💦💦 шикарная БАБА😍❤️
46 7

Комментарии 24

  1. AndrewA
    Главное чтобы душа светлая была....
    16 3
    ответить
  2. Праведный
    Старушка отжигает. Под пивко само то.
    3 44
    ответить
    1. Под пивко ты будешь сам себе дрочить! А она , самый сок😈🔥 с такой каждый день надо 🍆👌💦💦💦💦💦 шикарная БАБА😍❤️
      46 7
      ответить
      1. Праведный
        Бля ты короволюбитель.
        5 37
        ответить
        1. коллега
          Мы любители женских тел, а не тощих мальчуганов laughing
          8 1
          ответить
      2. LiveToHack
        Да видно же, он прыщ мамкин с молоком на губах, не шарит пока ещё.
        21 2
        ответить
        1. Лелик013
          Как в анекдоте про зайца и волка?
          0 1
          ответить
  3. ana8117165
    Хороший кусочек мяса, слабой прожарки... crazy
    8 8
    ответить
  4. Жека
    А она охуенная like
    25 3
    ответить
  5. fnet
    Сметаной её намазать нужно - сгорела вся на солнце...
    9 1
    ответить
    1. OLS10
      Сметаной тоже можно...
      2 0
      ответить
  6. Solist
    Отличная мамулька!😄👍
    3 6
    ответить
  7. Hero
    Сочная like
    7 2
    ответить
  8. Распутник
    Такую я бы каждый день ебал и плакал от счастья)
    11 0
    ответить
    1. mrWatcher
      Так то оно так, лишь бы в ответ тебе не еб*ли мозг
      6 0
      ответить
    2. Борис
      а так приходится рукой?)))
      0 0
      ответить
  9. Дырмандыр
    «Вечернюю! Вечернюю! Вечернюю!
    Италия! Германия! Австрия!»
    И на площадь, мрачно очерченную чернью,
    багровой крови пролилась струя!
    Морду в кровь разбила кофейня,
    зверьим криком багрима:
    «Отравим кровью игры Рейна!
    Громами ядер на мрамор Рима!»
    С неба, изодранного о штыков жала,
    слезы звезд просеивались, как мука в сите,
    и подошвами сжатая жалость визжала:
    «Ах, пустите, пустите, пустите!»
    (Война объявлена. 20 июля 1914 г. Владимир Маяковский)
    1 4
    ответить
    1. Eu2eu
      Вроде ещё не осень: для обострений забодеваний
      0 1
      ответить
      1. OLS10
        Обычно это весной, но тут видно, что парня (?) июль пронял...
        0 1
        ответить
  10. Mobby
    Одобряю, вдувабельна
    1 1
    ответить
  11. COCTAB
    Фу бля! Такого говна на улице полно.
    0 6
    ответить
  12. aXXo
    hlop like tanec
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий