Видео от admin 6 690

🔥Взорвался кондиционер

Опасная работа





Лучший комментарий
natan
потому что "кондёр" - это конденсатор. да и в слове кондиционер нет буквы ё, если что
13 0

Комментарии 18

  1. Megabekon
    Уже было.
    3 0
    ответить
    1. TaS2
      Известно что ни будь о пострадавших?
      3 0
      ответить
      1. Праведный
        Ручка налево ножка направо это у бога такая забава.
        3 0
        ответить
    1. Mussa
      почему в россии кондёр называют "кондей"?
      Эт ведь кондёр, укорочено от слова кондиционер, в этом слове нет мягкого знака, почему кондей?!
      0 12
      ответить
      1. natan
        потому что "кондёр" - это конденсатор. да и в слове кондиционер нет буквы ё, если что
        13 0
        ответить
        1. Timbor
          Наверно в кондее кондёр замкнул... sunglasses
          2 2
          ответить
        2. Mussa
          а в конденсаторе прям этой буквы аж три штуки laughing
          0 2
          ответить
  2. Жека
    Хуясе, чо он на бензине штоли?
    2 0
    ответить
    1. Лелик013
      Некоторые умники заправляют сплит пропаном.
      0 1
      ответить
  3. Лелик013
    Так держать! Ни дня без повтора!!!
    0 0
    ответить
  4. fnet
    На дрон можно все свалить. Тогда все будет понятно...
    Совпадение?...
    0 0
    ответить
  5. алечко
    Странно. Там нечему взрываться.
    3 0
    ответить
    1. Anvo
      Там граната привязана была
      0 2
      ответить
  6. LiveToHack
    Там не чему взрываться. Че было то.
    0 0
    ответить
  7. Tim456
    Некоторые производители перешли на фреон R600a, он климанейтральный, но может бахнуть. Не все холодильники безопасны.
    1 0
    ответить
  8. petkev
    душа ушла, видели ?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий