Девушки от Вotan 16 141

🔥Грудь третьего размера

Лучший комментарий
Sector
И как тут пидаргом стать ? Красотища
18 3

Комментарии 24

  1. Sector
    И как тут пидаргом стать ? Красотища
    18 3
    ответить
    1. chupa555
      Дислайкнуть
      7 3
      ответить
  2. eddy 2.0
    „кто-бы мог подумать, мой любимый размер…»
    13 0
    ответить
  3. Jekson123
    Да это не 3-й, а больше на 5-й тянет kissing sluni
    12 1
    ответить
    1. Пастер
      Не третий , просто подустали с лигонца.
      0 0
      ответить
      1. tr0mb
        Размер груди определяется разницей между окружности груди по соскам и окружности грудной клетки под грудью. Если это - уставшая грудь, то раньше она была, как минимум 4-го размера.
        3 0
        ответить
    2. Daddez
      Это твердая 4-ка!!!
      6 0
      ответить
  4. Agent3333
    натюрэль
    6 1
    ответить
  5. pavel_yar
    Всегда мечтал встретиться с третьим, но попадались первые 😪
    0 0
    ответить
  6. Каваль
    Цитата: Sector
    И как тут пидаргом стать ? Красотища

    Ищешь способ ?
    2 1
    ответить
  7. Raducuma
    Тут по крайней мере твёрдая четвёрка
    6 0
    ответить
  8. 1965
    Лицезрение сисек продлевает жизнь(мужикам, учёные доказали), так что, завсегдатаи коржика, будем жить вечно
    7 0
    ответить
  9. ana8117165
    Хороши... crazy
    1 3
    ответить
  10. Просто роскошная 🔥
    И форма
    И размер
    И пятаки..
    И носитель)
    3 1
    ответить
  11. Кореец
    Цитата: Sector
    И как тут пидаргом стать ? Красотища

    Странно, нормальный мужик такими вопросами не должен задоватся...
    3 1
    ответить
    1. tr0mb
      Так же, как и две ошибки в одном слове не делает)))
      3 0
      ответить
      1. TTшка
        Правильно, русский язык надо учить. ЗадАватЬся! От слова дАвать и с мягким знаком ( что делатЬ).
        1 2
        ответить
  12. aXXo
    hlop like tanec
    1 1
    ответить
  13. kot Begemot
    Цитата: Пастер
    Не третий , просто подустали с лигонца.
    4й с заявкой на 5й
    3 0
    ответить
  14. Karabas
    Я бы вдул
    0 0
    ответить
  15. arsrec
    Файные,шоколадные,титти!
    0 0
    ответить
  16. Кореец
    Цитата: tr0mb
    Так же, как и две ошибки в одном слове не делает)))

    Моя простить можна, моя руский не родная язык.🤷‍♂️
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий