Девушки от Вotan 13 679

Достойный размерчик

Лучший комментарий
Owlman
У неё их 2. и они клёвые. Вас, что то смущает? вы привыкли к другому количеству?
11 4

Комментарии 13

  1. Raspopov
    Ну что сказать (по моему мнению) таз уже плеч - уже не по-женски. Сиськи - совершенно обычные. Но опять-таки, это моё субъективное мнение.
    5 4
    ответить
  2. Поручик
    А что у неё с сосками? umnik
    2 6
    ответить
    1. Owlman
      У неё их 2. и они клёвые. Вас, что то смущает? вы привыкли к другому количеству?
      11 4
      ответить
      1. Дырмандыр
        Они мальчишичьи) Пососцовее они должны быть. Пососцовее!)
        3 3
        ответить
    2. Херовый хирург,даже ровно соски выставить не смог. Да и висит это вымя по разному. Блевота для школоты.
      0 5
      ответить
  3. Nick Arini
    левая уже под устала
    2 1
    ответить
    1. tr0mb
      Человек - не симметричен. У каждой женщины молочные железы не одинаковы в размерах абсолютно. У кого-то больше, у кого-то меньше.
      3 1
      ответить
  4. Цукерманн
    Цитата: Raspopov
    Ну что сказать (по моему мнению) таз уже плеч - уже не по-женски. Сиськи - совершенно обычные. Но опять-таки, это моё субъективное мнение.

    Да нормально там всё с плечами и тазом, она ракурс не правильно выбрала. Это так же моё субъективное мнение. blush
    3 1
    ответить
  5. opernmz
    tr0mb
    Сегодня, 11:40
    2 0
    Человек - не симметричен. У каждой женщины молочные железы не одинаковы в размерах абсолютно. У кого-то больше, у кого-то меньше

    У кого-то одна, у кого-то три. smile
    2 0
    ответить
    1. tr0mb
      Это была типа "шутка юмора"? Такое себе..
      1 0
      ответить
  6. Maxime
    Дурашка бля,другаяб заплакала,а эта радуется,молодца+
    0 0
    ответить
  7. aXXo
    hlop like tanec
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий