Chromis 21-09-2024, 12:42 Цитата: dron-vЧе за масло?W-40?Эта хрень ни хрена не смазка. 50% - уайт-спирит; 25% - углекислый газ; 15% - минеральное масло; 10% - инертные вещества.Это скорее растворитель для смазки и удаления ржавчины.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11