Девушки от Вotan 13 225

Масло

Лучший комментарий
LeSeVa
"Картина маслом!"©
7 0

Комментарии 11

  1. LeSeVa
    "Картина маслом!"©
    7 0
    ответить
  2. ana8117165
    Еще сольки и можно есть... laughing2
    1 3
    ответить
  3. Maxime
    Цитата: ana8117165
    Еще сольки и можно есть...

    Ну ты каннибал в натуре crazy
    1 0
    ответить
  4. duk_89
    Выскользнет из рук)
    0 0
    ответить
  5. COCTAB
    Хороши сисьГе, сочные!!! 🤩🤗😍
    0 1
    ответить
  6. arsrec
    Как всегда,очень длинный видос! joy joy
    0 0
    ответить
  7. dron-v
    Че за масло?
    W-40?
    0 1
    ответить
  8. Chromis
    Цитата: dron-v
    Че за масло?
    W-40?

    Эта хрень ни хрена не смазка.
    50% - уайт-спирит;
    25% - углекислый газ;
    15% - минеральное масло;
    10% - инертные вещества.
    Это скорее растворитель для смазки и удаления ржавчины.
    0 0
    ответить
    1. dron-v
      Не вд-40.
      А 10 w 40.
      Чем не масло?
      0 0
      ответить
  9. Sorny
    5 секунд и куча школоты.
    0 0
    ответить
  10. Odo
    Всё. Можно жарить
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий