Видео от Cliff. 6 553

🔥Что только не придумают





Лучший комментарий
Opa2007
Если разденется труба во внутрь заскочит.
5 0

Комментарии 18

  1. paranoid
    Походу воздействия как от вибратора, только колебанием воздуха
    2 0
    ответить
      1. Opa2007
        Если разденется труба во внутрь заскочит.
        5 0
        ответить
  2. ana8117165
    Ну теперь точняк забеременеет... laughing2
    0 1
    ответить
  3. Жека
    Что только не придумают, лишь бы не ебаться.
    2 0
    ответить
  4. AlterRusse
    Вдул в буквальном смысле.
    5 0
    ответить
  5. Dart Veyder
    Кто в курсе, помогло? laughing2
    1 0
    ответить
  6. kami699
    В чём польза? expressionless
    0 0
    ответить
  7. carbon
    Если в пизду подудеть, как она будет называться? Подудетая или надутая пизда? dum
    0 0
    ответить
  8. Georgij
    Я, наверное, очень много смотрю дебилизма, но МАсковские дебилы с высшим и привысшим образованием, которые могут поссать или посрать не сходя с места - они очень озабочены тем, что член ниже сиси, а жопа не вмещает больше десяти.
    Очень соболезную уродам, т.е. "коренным" МАсквичам...
    Будьте счастливы мужики со своими мужиками!!!
    Чем более толерантно относитесь в своих МАсковских отношениях тем больше вас пидорасов будут истреблять за МКАДом.
    2 6
    ответить
  9. Georgij
    Цитата: Феликс Дзержинский
    Ты где таких фантазий набрался?

    За МКАДом, т.е. в другом государстве, в РФ.
    0 3
    ответить
  10. klot
    Господи! Слава Богу хоть в дурке все стабильно...
    0 0
    ответить
  11. Georgij
    Я всё понял.
    Больше комментариев постараюсь не оставлять.
    ЕГЭшники рулят!
    Это я понял.
    Мозги отсутствуют, ИИ всё напишет и подумает за всех МАсквичей.
    Как всех вас тварей (МАсквичей) всегда ненавидели в армии, ублюдки.
    Даже когда эта мерзость МАсковская передвигается по дорогам России, к этим тараканам нет никакого уважения. Ребята из Подмосковья - люди по сравнению с уродами из МАсквы.
    0 1
    ответить
    1. Cliff.
      Одно непонятно, зачем ты себе позволил им отдаться? Ходи теперь жорик нецелочкой.
      2 1
      ответить
      1. Georgij
        Цлифф, я не понял про твою ориентацию, т.е. у тебя проблемы с целомудрием или мозги вы..аны до неузнаваемости 🤔
        1 2
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий