Raspopov 25-04-2025, 05:45 Ботан меня поражает. Неужели исправился? А барышне: глупенькая, не ты должна так эти сиськи тискать, а мужик.
Zi Roberto 25-04-2025, 09:53 Ботан идёшь к прогрессу блядь!Безголовых тёлок всё меньше!Только может ты до кучи научишься и имена их писать?.. Лентяй ебучий..
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11