Видео от admin 2 935

🔥Ты вообще противная мерзкая девка

Клиентка не смогла пополнить кошелёк маркетплейса и, конечно же, обвинила в этом сотрудницу пункта выдачи и её «тупую энергетику».





Лучший комментарий
Поручик
Вот что недоебит с бабами делает. haha крыша едет конкретно.
А девчонка молодец, что не ведется на эту дуру психованную bud
20 0

Комментарии 18

  1. Mr.Rebbit
    Проблема решается заменой прокладки между полом и телефоном(и) 😏
    2 2
    ответить
  2. Поручик
    Вот что недоебит с бабами делает. haha крыша едет конкретно.
    А девчонка молодец, что не ведется на эту дуру психованную bud
    20 0
    ответить
  3. А M
    А от самой так и веет добром и теплотой, конченая мразь, ещё и жирная скорее всего nunu
    10 0
    ответить
  4. marelll
    Блин, как же эти мразоты надоели, что в ввйберисе херню несëт, оскарбляя работника, то в такси такие встречаются. Пора вводить за это административку, и пускать этот шлак в дело, пускай улицы метут.
    20 0
    ответить
    1. dim058
      Согласен на 15 суток на кичу, пусть блевотину убирают с улиц.
      3 0
      ответить
  5. mihx
    Так она и вякает не зная что запись идёт, а знала бы, была бы белая и пушистая.
    3 1
    ответить
  6. ana8117165
    Самая плохая работа, это работа с людьми... whistle3
    11 0
    ответить
  7. sega
    мразь недоёбаная
    2 0
    ответить
  8. sega
    когда уже им поставят охранника
    1 0
    ответить
  9. Лелик013
    Всего лишь нужен рейтинг покупателя.
    3 1
    ответить
  10. kami699
    А что не показали-то виновницу? Пусть все знали эту ебанутую.
    5 1
    ответить
  11. Джим
    Вот почему физическая агрессия наказуема, а психологическая нет? Почему эти твари, безнаказанно портят людям жизнь? Психологическая агрессия вводит человека в стресс, а стресс сокращает жизнь, по сути токсичные бабы являются "тихими убийцами". Это на заметку тем, кого "жена пилит"(а это 90% семей), создавая токсичный фон она забирает ваши годы жизни, по этому мужчины живут меньше чем женщины.
    9 0
    ответить
  12. рондо
    на точках выдачи глушат интернет, просто выйди на улицу глупая.....
    0 1
    ответить
    1. werqt2011
      У нас наоборот на пункте выдачи установлен вай-фай. И QR код для получения. На кой глушитель интернет и усложнять себе работу.
      1 0
      ответить
  13. Paramon
    Обычное весеннее обострение.
    0 0
    ответить
  14. Nomer45
    Как и сама,шляпа
    0 0
    ответить
  15. Denker
    В клетку таких садить надо
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий