Девушки от Вotan 18 733

Красивое тело

Лучший комментарий
Longi
Такая красота и испорчена этими е.баными тату((
23 3

Комментарии 14

  1. Longi
    Такая красота и испорчена этими е.баными тату((
    23 3
    ответить
    1. tr0mb
      А то, что большинству людей и хозяйке тела - похер на твоё мнение, норм?)
      6 21
      ответить
      1. xyu
        Нормальное у него мнение, а на твоё похер! 🤓
        13 2
        ответить
        1. tr0mb
          Заметьте, товаристч: я ничего не сказал про то, какое "у него мнение".)))
          При этом, что от его мнения, что от твоего, ничего не меняется)))
          0 7
          ответить
          1. xyu
            Да похуй чо ты сказал 😂
            5 0
            ответить
      2. Yggdrasil
        А то, что большинству людей и хозяйке тела - похер на твоё мнение, норм?)

        Норм.
        И то, что большинству людей на твое мнение похер - тоже норм.

        А татухи реально е-анутые.
        7 0
        ответить
      3. MixFixPix
        Если дуракам, которые себя добровольно уродуют партаками, похер на мнение других об этом уродовании... Как говорил один киногерой "если человек идиот, то это надолго".
        8 1
        ответить
  2. Матис
    Пол тела 🤷‍♂️
    2 1
    ответить
  3. Johnny
    Вены на руке чернющие!
    0 1
    ответить
  4. Ultrakav
    Почему нам всё тело не представили? Тут едва ли туловище показано.
    0 0
    ответить
    1. Yggdrasil
      Питерский вариант. Руки и половина торса в одной сумке, остальное в другой.
      4 1
      ответить
      1. xyu
        И пиздища в портмоне 🤓
        0 1
        ответить
  5. dim058
    В платье сексуальнее выглядит
    0 1
    ответить
  6. Klopps
    Ежели б не металлолом и не клеймения - была бы хорошенькая, а так...
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий