Видео от admin 4 530

Судя по региону, это Карелия





Лучший комментарий
Бамбук
Для убогих даунов поясню. В цивилизованном обществе так делается для свободного движения автомобилей экстренной помощи. А вы глиномесы не поймете этого, пока вас не начнут выколупывать из покореженного железа.
17 2

Комментарии 9

  1. sega
    взаимоуважение
    8 1
    ответить
  2. Лелик013
    Тошнотики леворядные оправдываются
    0 22
    ответить
    1. Пастер
      Лёлик ты долбаёб .
      13 1
      ответить
      1. Лелик013
        Долбоёб это твоё имя. Не навешивай его на других, тормоз
        0 8
        ответить
      2. Yuri F
        Лелик ещё и ПИДАР!!!
        5 0
        ответить
        1. Лелик013
          Ты очко свое помыл, пидарочек? Сходи проветрись
          0 1
          ответить
  3. Бамбук
    Для убогих даунов поясню. В цивилизованном обществе так делается для свободного движения автомобилей экстренной помощи. А вы глиномесы не поймете этого, пока вас не начнут выколупывать из покореженного железа.
    17 2
    ответить
    1. Лелик013
      Продолжай оправдываться, тошнотик леворядный.
      0 2
      ответить
    2. GreyPilgrim
      Не верно. Полоса для авто экстренной помощи за сплошной полосой находится а не прерывистой - автор видео не дурак.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий