Девушки от Вotan 15 591

🔥Оплата биометрией⁠⁠

Лучший комментарий
UZN238
Если прокатит, скинь адрес магазина laughing2
9 0

Комментарии 17

  1. mugiwara
    что-то они косят
    1 4
    ответить
    1. Elgyr
      развал схождение никто давно не делал joy
      2 0
      ответить
  2. dim058
    Хороша толстушечка
    6 2
    ответить
  3. дед60
    мощная у неё биометрия..)
    6 1
    ответить
  4. Лерик
    Пойду кассирше за пузырь водяры хуй покажу🤣
    7 5
    ответить
    1. UZN238
      Если прокатит, скинь адрес магазина laughing2
      9 0
      ответить
      1. Blacklion Oleg
        Прям сюда кидай
        0 1
        ответить
    2. Hustler
      Не продешеви, хуй дороже водки
      5 0
      ответить
      1. Zi Roberto
        да кто с водкой дружен - тому хуй не нужен!.. ©
        4 1
        ответить
        1. Raspopov
          Ну да, ну да. Еще Горький писал: "Рожденный пить, куда ты лезешь".
          0 0
          ответить
  5. Maxime
    Ну а чо? Ботану нравится остальные пошли нахуй...
    2 2
    ответить
  6. gnom
    оплата пистой организована?
    0 1
    ответить
  7. Anvo
    Натурой лучше
    0 1
    ответить
  8. Ultrakav
    Оплата улыбкой значит так работает?
    1 0
    ответить
  9. SAM11
    Продано.
    0 0
    ответить
  10. Жека
    Ай начинает провисать красавица, но всё ещё хороша.
    0 0
    ответить
  11. Maxime
    И да,оплата должна проходить на кассе,а не в торговом зале,накрайняк в подсобке!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий