Видео от admin 4 381

Пакистанский шатун





Лучший комментарий
khronos
Что-то мне подсказывает - вес этого изделия несколько отличается от оригинала и инерция при работе будет за рамками общего баланса. А результат скорее огорчит через какое-то время владельца этой запчасти.
16 0

Комментарии 12

  1. paranoid
    dum всё на сухую точат, сверлят..

    Но базарят прикольно fak
    5 0
    ответить
  2. рыбарь 57
    ну токарь- то молодец.
    6 0
    ответить
  3. Naiv
    Пилят без эмуляции на сухую
    2 0
    ответить
  4. алечко
    На вид, как шатун. Пару тысяч может и проходит. Потом - вылезет сквозь стенку блока...
    3 0
    ответить
  5. khronos
    Что-то мне подсказывает - вес этого изделия несколько отличается от оригинала и инерция при работе будет за рамками общего баланса. А результат скорее огорчит через какое-то время владельца этой запчасти.
    16 0
    ответить
    1. Лелик013
      Всё верно. Только хотел про балансировку написать. Скотлько там у зила было? Поршня с шатунами, пальцами, кольцами в сборе должны отличаться не более 12 грамм? Или я ошибаюсь?
      2 0
      ответить
      1. khronos
        Про ЗИЛ не знаю - из инета взял:
        "Согласно техническим условиям на сборку двигателя ЗИЛ-130, разница в массе шатунов одного комплекта не должна превышать 16 г. При этом:
        Разница в массе нижних головок одного комплекта — не более 6 г.
        То же для верхних головок."
        Я по образованию энергетик и не совсем мой профиль двигатели, просто как любой из нас в детстве и с мопедами, и по старше первая шестерка также разбиралась и собиралась. Обычный багаж опыта.
        1 0
        ответить
        1. Лелик013
          Чуть чуть ошибся. Тоже далеко не мой профиль. Это из того что запомнил, когда на права учился в 93г
          0 0
          ответить
  6. Daddez
    На хуй чертежи! Да здравствует маркер! Эти пакистанцы и индусы готовы Ламборгини на коленке сделать! hlop Конечно он недолго прослужит, но для перекупов - дёшево и в самый раз!
    2 0
    ответить
  7. AURELIUS
    Бля, фрезерный станок ещё не завезли!?
    0 0
    ответить
  8. UZN238
    Им нельзя, китай могут обойти haha
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий