Юмор от admin 13 319

🔥Как только люди могут входить без маски

Одна картинка.

Лучший комментарий
CoVid-19
У мусляхи сзади с одеялом на башке аж ебло перекосило???
хотя ситуация страшная: скоро эти черти понарасплодяцца, что подтверждает личинка в тележке, и таким с сисяндрами с айфонами просто перекроют кислород, ибо не по- шариаццки?
31 5

Комментарии 16

  1. Rashist-1917
    Отличные сисяндры
    13 1
    ответить
  2. CoVid-19
    У мусляхи сзади с одеялом на башке аж ебло перекосило???
    хотя ситуация страшная: скоро эти черти понарасплодяцца, что подтверждает личинка в тележке, и таким с сисяндрами с айфонами просто перекроют кислород, ибо не по- шариаццки?
    31 5
    ответить
    1. paranoid
      К сожалению это правда, так и будет вскоре zloi
      13 0
      ответить
      1. Cliff.
        Ну пипец
        1 0
        ответить
        1. Хилячина
          Будет 3-я мировая война и очень быстро начнётся геноцид везде. Надо жить среди своих в тот момент.
          1 4
          ответить
          1. Cliff.
            0 0
            ответить
          2. paranoid
            Истину глаголеш , насчет войны незнаю, но шухер будет шо песдец, жопа
            2 1
            ответить
          3. CoVid-19
            твои панельщицы тя первые жэ разорвут???
            0 4
            ответить
  3. mrbin
    смотрел только на сиськи crazy
    4 1
    ответить
  4. ana8117165
    Это когда лифчик пошел на изготовление маски.... taunt
    2 1
    ответить
  5. Аполлинарий В.
    Горжусь собой - я сиськи в последнюю очередь заметил...
    3 1
    ответить
    1. paranoid
      Стареете батенька
      5 0
      ответить
    2. ana8117165
      Интересно ,а куды вы смотрели тогда?
      0 1
      ответить
  6. Cliff.
    Цитата: Хилячина
    ...очень быстро начнётся геноцид везде...

    У девочки еще одна фобия! Геноцид везде! Куда не кинь взгляд везде он!
    0 0
    ответить
  7. Andreanononetschelentano
    Сисечки отличные, но муслимкам надо лицо закрывать
    2 0
    ответить
  8. west
    ]is not about war,this is about covid-19 and no bra
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий