Видео от admin 8 654

Спокойно, прямо, неторопливо

Трасса Р255 "Сибирь". Первые десять секунд можно пропустить.





Лучший комментарий
Jekson123
Бля вот не пойму, в городе ещё ладно, поток большой замешкался не увидел дорожника, но бля на трассе по прямой, широкой дороге, КАК???
19 0

Комментарии 11

  1. Jekson123
    Бля вот не пойму, в городе ещё ладно, поток большой замешкался не увидел дорожника, но бля на трассе по прямой, широкой дороге, КАК???
    19 0
    ответить
    1. CoVid-19
      дорога для машин, если ты как дорожник на ней работаешь предприми все меры для своей безопасности....
      5 15
      ответить
      1. Так там знаки стояли, столбики, дорожники в жилетах были и видимость отличная. Оправдания вообще нет
        15 0
        ответить
      2. ana8117165
        Обычно они трактор или камаз ставят-для таких вот долбоебов...
        15 1
        ответить
      3. paranoid
        Все нормально, "оно" на зеленый ехало crazy
        0 0
        ответить
  2. Север
    Он попросту отвлекся на тот Х..й ,что у него в бошке застрял!
    7 0
    ответить
    1. Хилячина
      На телефоне сидел
      0 4
      ответить
  3. ana8117165
    Круиз-контроль включил и вперился в сайт "Коржик".... buh
    8 1
    ответить
  4. CoVid-19
    знак "ведуцца ремонтные работы" метров за 200 нуно ставить а не как эти дятлы за 20 см до участка....плюс столбиками делать заранее сужение полосы...и ессно ограничение скорости

    налицо халатное отношение к технике безопасности при проведении работ на дорогах...зис из Раша, бэби?
    17 7
    ответить
    1. Хилячина
      Блять, Covid бляснул инфой по тех безопасности. ??
      1 5
      ответить
  5. Василич
    Там знак и стоял за 200 просто таких долбоебов с телефонами в руках нужно стрелять
    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий