Юмор 29-05-2021, 06:00 от admin 10 082 Юморок #1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14#15#16#17#18#19#20#21#22#23#24#25#26#27#28#29#30#31#32#33#34#35#36#37
welder44 29-05-2021, 20:41 8. не подлежит оспариванию.37. аналогично32. не верьте. львы ели траву.у них уже тогда был кишечник длиннее. х.з. где брали траву29. только так можно построить диалог с долбоёбами.дальше лень комментить. но в общем, пошло всё в пизду. мне и так не хуёво
welder44 29-05-2021, 20:47 а вообще я ещё в детстве читал ветхий и новый заветы. успел многое понять и изгнать. БОГ не нуждается в посредниках.(церковниках)БОГ внутри человека. Живи по совести. И по жопе получишь по завершении своей жизни
welder44 30-05-2021, 01:06 За что же ты так меня тиранишь, АДмин? Одни минусы. Аль шпион заграничный? Или суда Божьего не боишься? Каждому по вере его.Хоть бы раз плюс поставил. Фобия, посети психиатра.. А простые пиндосы не гнушались пить с варварами, за победу над ублюдками
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 3