Лучший комментарий
Шама
Синька чмо ! Концовка огонь ! ?
19 1

Комментарии 13

  1. Шама
    Синька чмо ! Концовка огонь ! ?
    19 1
    ответить
  2. ron2k
    Номера днепровские. Там такие живоные через одного.
    13 5
    ответить
    1. Mussa
      а в остальных городах так не делают, да?
      8 4
      ответить
      1. Cliff.
        Да делают, Мусса, многие так делают, только не акцентируют, что под над усе.
        3 6
        ответить
  3. trapezund
    Днепропетровск - днепропетра творенье
    8 7
    ответить
  4. svinuk
    Цитата: trapezund
    Днепропетровск - днепропетра творенье

    Нит
    0 2
    ответить
  5. greglp
    6 минут? Серьезно? А можно краткое превью/описание?
    0 0
    ответить
  6. Cliff.
    Зашквар какой-то для местных укрохулителейроссии! И с такими быдланами полицаями и их женами вы хотите в Евросоюз? Ну так это еще Коржик - русский портал, на аналогичном украинском вообще, наверно, полный писец!
    1 9
    ответить
  7. Сергей170
    Щеня вмерла...
    4 5
    ответить
  8. Аброр.
    Опять хохлы
    4 3
    ответить
  9. XXXX
    https://ua.carplates.app/number/AE2209OM
    0 0
    ответить
  10. Vito K_2
    Пьяная проблядь.
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий