0,0 % полезной инфы. Здесь скоро не протолкнуться будет, от "учёных сук", с собачками и котиками. Админы, введите цензуру, от идиотов(ок). Я полагал, здесь можно пообщаться, "а тут, "ИНСТА из всех щелей прёт" Думал , хоть в "приколах", отдохну от от тупости, не повезло. Деградация. Даже здеся. КУДА УЖ НАМ
21
Комментарии 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Админы, введите цензуру, от идиотов(ок).
Я полагал, здесь можно пообщаться, "а тут, "ИНСТА из всех щелей прёт"
Думал , хоть в "приколах", отдохну от от тупости, не повезло.
Деградация. Даже здеся. КУДА УЖ НАМ
Комментарии 3