Видео от admin 6 012

Разъездились тут!






Лучший комментарий
RED2RED
Меня удивляет одно: почему в саванне дороги лучше, чем в моем городе?!
19 0

Комментарии 12

  1. octomitus
    Как говориться дойбаться можно и до столба!
    4 1
    ответить
  2. Арсен19785
    гайцы из саванны!
    2 0
    ответить
  3. RED2RED
    Меня удивляет одно: почему в саванне дороги лучше, чем в моем городе?!
    19 0
    ответить
    1. Inco
      там нет российских чиновников, неужели такие очевидные вещи непонятны?
      3 1
      ответить
  4. Джон Кайфф
    Ландшафтный дизайнер
    2 0
    ответить
  5. Вискарек2
    Думал слон дровосек, ааа нет, слон бизнесмен... Поставили шламбаун, теперь за проезд на хобот ченить закинуть ннада
    1 1
    ответить
    1. Uflon
      Шламбаун)))) ты сделал сегодня моё утро.
      6 1
      ответить
  6. Замкадыш
    Бивни чешутся. Понимаю.
    1 0
    ответить
  7. Dude
    Лесник, сухостой убирает. Щас у туристов документы спросит
    0 0
    ответить
  8. Старик Похабыч
    смотря на это безобразие какого хрена Я помогал слону?
    1 0
    ответить
  9. Dimitrius
    Партизанская засада против оккупантов.
    0 1
    ответить
  10. Питер Пэн
    Теперь понятно, почему в Африке мало деревьев: их слоны ломают.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий