Лучший комментарий
Zi Roberto
И давно ли у нас, блядь, слово "Сука" стало цензуре подвергаться?..
Опять половину мемов долбоёбы рисовали.. whistle3
5 3

Комментарии 2

  1. Zi Roberto
    И давно ли у нас, блядь, слово "Сука" стало цензуре подвергаться?..
    Опять половину мемов долбоёбы рисовали.. whistle3
    5 3
    ответить
  2. dron-v
    2. Очень свежая и очень смешная шутка от Задорного!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий