Видео от admin 4 947

🔥Какой грозный!





Теги:
конфликт, видеорегистратор, видео
Лучший комментарий
Dart Veyder
Ну типичный случай! Полтора метра очень агрессивного чебурека, который только по своему аулу на осле умеет ездить... shapka
40 1

Комментарии 17

  1. Dart Veyder
    Ну типичный случай! Полтора метра очень агрессивного чебурека, который только по своему аулу на осле умеет ездить... shapka
    40 1
    ответить
    1. CoVid-20
      И осла поебываеть🤣
      7 2
      ответить
      1. ugam
        Может и так, но... накуя чел с региком соглашается со словами, что он пидорас, конченный, на предложение его выебать - соглашается. Зачем? Почему славяне так себя не уважают? Что, слабо просто ответить, что черный пидор сам пидор и что выебать он осла может, а не его и прочее? Что за чмошество? Ну почему так? Ведь это ослоеб так и уехал с уверенностью, что он хозяин, а все славяне годны только на то, чтобы их ебать, причем, что женщин, что мужиков. Мы так и остались в его понимании на уровне той ослицы, которую он выебал в детстве, после того, как отсосал у Маги...
        0 2
        ответить
  2. Замкадыш
    Цитата: Dart Veyder
    Ну типичный случай! Полтора метра очень агрессивного чебурека, который только по своему аулу на осле умеет ездить... shapka

    Они на ослах не ездят. Они на них женятся laughing
    24 1
    ответить
  3. dimanex
    Скотине не привыкать вести себя по скотски..........
    19 1
    ответить
  4. qwerety
    Мне вот интересно ... в какой момент жизни подобная пое*ота krut (не конкретно этот персонаж ) начинает верить в себя так , что начинает угрожать окружающим ??? bud haha
    12 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Там видать новый знак повесили "ослоёбам можно"
      7 2
      ответить
  5. Замкадыш
    Цитата: qwerety
    Мне вот интересно ... в какой момент жизни подобная пое*ота krut (не конкретно этот персонаж ) начинает верить в себя так , что начинает угрожать окружающим ??? bud haha

    Ослоепы - при рождении. Точнее - при зачатии.
    10 1
    ответить
  6. Seaman
    чет регик терпилу включил.. хоть бы перцем макакену брызнул
    10 3
    ответить
  7. Stifler
    Резкий как понос , и быстрый как сперматрзоид . Упоротая дичь с аула горного .
    7 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Аулы вроде в степи, в горах- кишлаки, ща ослоёб Муся поведает
      1 2
      ответить
  8. sensey99
    Щипушила
    1 1
    ответить
  9. John Kaiff
    Регик красава like Отфутболил пидораса, который к своему парню спешит.
    9 0
    ответить
  10. Пятëрëчка
    Ой какой страшный барашка
    3 1
    ответить
  11. Temon13
    а музыка норм rul
    3 1
    ответить
  12. а регик терпила знатный. Его хуесосят, как чмыря, а он сидит и терпит все... Вот так вас, русских и ебут все чечены, айзера и т.п.
    3 9
    ответить
    1. kkkkhvost
      Ну ты вояка грозный вышел всех раскидал, всем все объяснил и пошел бы с гордо поднятой головой нести чухню про славян. одна проблема, ты сыкло диванное и от клавы если тебя оторвать сдуешься сразу.
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий