Юмор от admin 6 137

Стадный инстинкт





Лучший комментарий
ЖорикМнемоник
так работают масс- новости
19 1

Комментарии 13

  1. Seaman
    95% относятся ко второму типу.. стадные жывотные.. недавняя страшная и смертоносная пандемия подтвердила hlop
    14 1
    ответить
  2. dimanex
    Минусуют из стада, опоздавшие???
    4 4
    ответить
  3. Amega4
    Зато первым в жизни очень тяжело, так как вторые начинают быковать, что первые выделяются, вторые не могут достигнуть уровня первых и начинают их гнобить и пытаются их опустить до своего уровня. К сожалению я это проходил особенно в школе. Приходится платить очень высокую цену за то, чтобы быть ,,не в системе". Речь идёт не только о деньгах но о здоровье и психическом состоянии.
    6 1
    ответить
    1. Jackyll
      Часто, по совсем не принципиальному вопросу проще кивнуть головой и сэкономить время и нервы. Тех, кто в каждом случае пытается доказать свою правоту в итоге всё равно ломают. Нужно быть пластичным, когда это не принципиально и не сгибаемым, когда на кону твои интересы, так у вас останется больше времени и сил добиваться своего. И не стоит по каждому поводу спорить с окружающими, пчёлы не тратят время, чтоб доказать мухам, что мёд вкуснее говна
      10 0
      ответить
      1. Amega4
        Тут фактически без разницы громко или тихо быть не таким как все. Все равно рано или поздно люди это увидят и будут е*бать мозги. Это неизбежно и разница только в том что кто-то смог пострадать малой кровью, а кто-то по крупному.

        Я вообще не понимаю людей, которые видят что человек не такой как все и при этом он не мешает никому вообще, но нееееет, надо до него дое*батся. Человеческий тупизм чистой воды.
        2 0
        ответить
  4. Cooper
    Что и НЕ требовалось сильно то и доказывать. Слушайте Соловьёва, Симонян и прочую нечесть продавшую душу и вы в стаде ;)
    Спасибо автору ролика!
    7 7
    ответить
  5. Порхатый
    Хорошим сценарным ходом было бы сказать "я, вообще-то, дальтоник"
    5 0
    ответить
  6. 1965
    Можно было опоздавшему и догадаться, что это договорняк
    1 0
    ответить
  7. Cooper
    Цитата: 1965
    Можно было опоздавшему и догадаться, что это договорняк

    От тех кто догадывался, "что это договорняк" фашисты и коммунисты обычно избавлялись.
    2 2
    ответить
  8. Cooper
    Цитата: dimanex
    Минусуют из стада, опоздавшие???

    В детстве в СССР на олимпиаде по рисованию "на мирную тематику" я нарисовал маленькую девочку вставляющую в ствол автомата гвоздику. Занял второе место. Какое место и где окажутся родители ребёнка с мирным плакатом сегодня в любом городе России?!
    3 5
    ответить
  9. PsihOloog
    ТУт на коржики заговорили о стадном инстинкте ! Ущипните меня
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий