Видео от admin 2 957

Очередной обиженный «таксую для души, так то у меня бизнес»

В Петербурге таксист устроил истерику из-за заказа

Девушка заказала тариф «с попутчиком», чем расстроила водителя, так как он дешевле обычного.

В итоге он всю дорогу ехал примерно 30 км/ч , чтобы «проучить за то, что был заказан этот тариф, поэтому мы будем ехать как в автобусе».

Также водитель оскорбительно высказывался в сторону сервиса и про людей, заказывающих эконом или вариант проезда с попутчиком.

Сколько звезд за поездку?





Лучший комментарий
_LIS_
в школе не учился в техникуме тоже мозгов хватает только на баранку . Озлоблен на весь окружающий мир из за того что пашет за копье поэтому этот негатив периодически выливает на клиентуру
15 1

Комментарии 15

  1. _LIS_
    в школе не учился в техникуме тоже мозгов хватает только на баранку . Озлоблен на весь окружающий мир из за того что пашет за копье поэтому этот негатив периодически выливает на клиентуру
    15 1
    ответить
  2. Zi Roberto
    Если человек долбоёб - то это скорей всего навсегда!..
    Вот нахуй ты вообще таксовать пошёл, уёбок скудоумный? Миллионы хотел грести? Чтоб пассажиры чисто выходили, бабки тебе ущербному пидару выносили, согласно тарифу "Комфорт ВИП +++++", и никуда не ехали??

    Ебанько.
    Ещё и лишнего заказа себя лишил, пока тащился, как пидар после оргии на свалку порванных жоп. Дебил блядь.
    11 2
    ответить
  3. ЖорикМнемоник
    "Сколько звезд за поездку?"....один раз в пятак
    4 1
    ответить
  4. Замкадыш
    Некоторые воспринимают свою работу как одолжение человечеству. Хотя сами по причине глупости или лени неспособны на что то большее.
    8 0
    ответить
    1. Selik
      А ты работал в такси? Самая не благодарная работа.
      0 1
      ответить
      1. Eu2eu
        это не еще самая неблагодарная работа, но если чувак мудак, то мудак и свинья, как в данном случае, он не зависимо от работы
        1 0
        ответить
  5. Yuri F
    Сам признался что обиженный.
    5 0
    ответить
  6. 0kiba
    Вот для чего он брал этот заказ? Ну что за дебил?
    5 0
    ответить
  7. dimanex
    Зажрался свинота таксюга...... В данном случае: дырку ротовую закрыл и вези.
    3 2
    ответить
  8. Jokerz
    К сожалению, типично для трусов. Он не может быкануть на яндекс, но так как подгорает ему обязательно нужно выпустить пар, а тут удобно, можно играть в учителя с девушкой.

    Надеюсь под тык ему в другой раз прилетит.
    1 0
    ответить
    1. Selik
      А ты такой диваный герой можешь быкануть на того кого нет?
      0 2
      ответить
  9. BabkaJaga
    А я бы хотел похвалить девушку за терпение и грамотную приятную речь! Умничка!
    Таксист - мудак обиженный.
    8 1
    ответить
    1. Олег Лыгин
      Вот мой + к посту как раз за нее. А то заминусили топик ))
      2 1
      ответить
  10. yefim
    ну катись себе 30км/ч а учить борщ готовить свою бабу дома будешь если скалкой по голове не получишь, неугомонный
    0 1
    ответить
  11. Vetrov
    Дибил таксос
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий