Лучший комментарий
коллега
А может просто закончился бенз.
21 1

Комментарии 16

  1. коллега
    А может просто закончился бенз.
    21 1
    ответить
  2. Adept
    Ремень ГРМ давно меняла, возможно оборвало.
    15 1
    ответить
    1. Seaman
      если бы грм оборвало, то она не заглохла бы.. а стуканула намертво к ебеням
      6 1
      ответить
  3. Алексей Си
    Если автомобилю больше 19 лет там всякая херня может вылезти.
    13 0
    ответить
  4. ТрахТибидох
    Ну можно на такси на работу поехать. Или воспользоваться общественным транспортом.
    10 0
    ответить
  5. dron-v
    А общественный транспорт не ходит что ли?
    5 0
    ответить
  6. АлександрПК
    Не надо возвращаться без предупреждения smile
    7 0
    ответить
  7. Mussa
    вы бля о чём?!! Алло!!!
    у неё проблема, а вы тут все угараете.
    начинать надо прежде всего с бензонасоса а не бензопровода! Свечи тоже стоит проверить
    14 2
    ответить
    1. paranoid
      Продуй бензонасос, как ослику своему хер
      3 1
      ответить
      1. CoVid-20
        Мусе годно
        1 1
        ответить
  8. Blue Moon Clock
    Марку машины хотя бы указала.
    8 0
    ответить
    1. Yura Maksimov
      Вот именно. Если Жигуль, то там вообще всё могло сломаться.
      3 0
      ответить
  9. Zi Roberto
    Как бы то ни было, блеать. Звонить надо и предупреждать мужа что возвращаешься.
    Ну а раз уж пришла - раздевайся и присоединяйся, хуле. haha
    4 3
    ответить
  10. CTE6EJIb
    ВОПРОС, ПРИСЛАННЫЙ В МУЖСКОЙ ЖУРНАЛ
    Дорогая редакция, у меня срочный вопрос! Мне нужен ваш совет.
    Заранее благодарю.
    Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
    Всё, как обычно. Если на телефонный звонок подхожу я - кладут трубку.
    Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю: "С кем именно?", отвечает, что, дескать, я их всё равно не знаю. Я всегда ожидаю такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
    Однажды я взял её мобильный, чтобы посмотреть, сколько времени, так она очень сильно взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
    Так или иначе, я никогда не заговаривал с ней об этом, Наверное, я никогда не хотел узнать всю правду. Но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего оделась и куда-то ушла, я заинтересовался.
    Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывался чудесный вид на всю улицу, и я смог бы увидеть, в какую машину она сядет.
    Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
    Подскажите, могу ли я ездить с такими дисками или всё-таки надо их прочистить, и если их надо менять, то можно ли ставить не оригинальные? Или если "да", то какие лучше?
    Или это может быть из-за тормозных колодок? У меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке. Есть подозрение, что это китайское палево. Может, тогда просто следует поменять колодки?
    Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом чрезвычайно важном для меня вопросе!
    9 0
    ответить
  11. valdemarcheg
    Надо в первую очередь свечи посмотреть!!!
    2 0
    ответить
  12. Mobby
    Хрена муж резкий, уже бабу привёл и вдул, за три квартала пути laughing
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий