Видео от admin 4 703

Короли дороги





Лучший комментарий
ana8117165
Их много как тараканов, тут огнемет нужен... whistle3
23 8

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Их много как тараканов, тут огнемет нужен... whistle3
    23 8
    ответить
    1. Owlman
      В своё отверстие засунь. Мот ехал под спокойно и не тухлил. А ведро его чуть не убил.
      9 13
      ответить
      1. Лелик013
        А эти уебаны могут ехать НЕ занимая всю дорогу? Или их только справа объезжать? Тут и моты уебаны и вод долбонат. Напугать одно, а реально столкнуть, другое. Хорошо мот удержался.
        16 2
        ответить
  2. vadimk559
    Я на мерине компрессоре таких понторезов выставлял со старта. Хуле уле турбо от 2000 оборотов. Компрессор дует от нуля
    2 2
    ответить
  3. vadimk559
    Зависть это грех по сути
    3 0
    ответить
  4. chapa
    Ехать шоблой-еблой занимая все 3 полосы - это по пидарски! Но и сбивать двухколёсного тоже весьма нехорошо. Здесь все негодяи.
    4 0
    ответить
  5. Mobby
    Нахрен он вообще встал, давил бы дальше
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий