Юмор 19-09-2025, 11:33 от Cliff. 5 443 Пятничный алкоюмор 19.09.2025 #1#2#3#4#5#6#7#8#9#10#11#12#13#14#15#16#17#18#19#20#21#22#23#24#25#26#27#28#29#30
коллега 19-09-2025, 12:58 Да не, вино не особо люблю. Коньяк люблю. И текилу - самый безбадунный напиток.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5