Видео от admin 4 561

Вольному воля!⁠⁠

Какие всё же балбесы северные собаки..





Лучший комментарий
Chromis
А чё вы хотели-то от ЕЗДОВЫХ собак? Они и выученные-то команды помнят от силы дня три...
Та же хаски - самая тупая собака в мире. Сразу после афганской борзой.
7 0

Комментарии 9

  1. Chromis
    А чё вы хотели-то от ЕЗДОВЫХ собак? Они и выученные-то команды помнят от силы дня три...
    Та же хаски - самая тупая собака в мире. Сразу после афганской борзой.
    7 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      + до кучи,....японская сиба ину
      4 0
      ответить
      1. Chromis
        Вот как раз сибакен "отличается умом и сообразительностью" - это охотничья собака.
        А вот к хозяевам вопросы имеются, конечно... обычно заводят собак как комнатных компаньонов (а ля спаниэль) с никакашным воспитанием.
        0 0
        ответить
        1. Балт
          Спаниель - оччень даже охотничья.
          0 1
          ответить
          1. Chromis
            Спасибо. А я о чём?!
            0 0
            ответить
          2. Балт
            "... компаньон а ля спаниель..." - я понял так, что спаниеля окрестили лабрадором. Был неправ.
            0 1
            ответить
          3. Chromis
            Ничего страшного, бывает.
            0 0
            ответить
  2. Лелик013
    А те, кто заводит таких собак в доме или квартире - ебанашки малоумные
    7 2
    ответить
    1. met
      like
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий