Лучший комментарий
vetroneco

Ю. Высоцкая скромно рыдает в уголке.

5 0

Комментарии 3

  1. vetroneco

    Ю. Высоцкая скромно рыдает в уголке.

    5 0
    ответить
    1. Screw81

      Почему? Может она помогала

      1 0
      ответить
  2. Тоха Toxa

    Почему сразу огнемёт?  Возможно, она всё это приготовила в духовке.  Просто не читала инструкцию, где написано, что функция пиролиза (500 градусов) - для очистки духовки, а приготовление как  в обычной, до 250-и.

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий