Видео от admin 1 286

Почему разжигать мангал бензином не лучшая идея


Лучший комментарий
n00b

ну если мозгов нету, оно так всегда наверное.... 

9 0

Комментарии 9

  1. n00b

    ну если мозгов нету, оно так всегда наверное.... 

    9 0
    ответить
  2. Screw81

    На бензине шашлык ароматнее же

    8 0
    ответить
    1. As Is

      А мариновать в соляре!

      3 0
      ответить
  3. Opa2007

    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель.

    Урок розжига мангала N 1.

    2 1
    ответить
  4. kami699

    Больше бензинчика нужно было подлить, а то углей мало будет. 😆

    4 0
    ответить
  5. Yggdrasil

    Потому что нормальные дети учатся этому еще в дошкольном возрасте.

    5 0
    ответить
  6. khronos

    Ну почему не лучшая идея... - лучшая как раз!!! 

    Всегда приятно посмотреть )))

    2 0
    ответить
  7. Anvo

    Динамитом разжигать еще прикольнее 😁

    4 0
    ответить
  8. Teva

    Паниковский разжег такой костер, что казалось горела целая деревня. "Золотой теленок"

    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий