Я раньше тоже уважал старость. Да вот только потом понял, что старость не обязательно добра и приятна. Стареют все, в том числе люди с говном внутри...
73
Комментарии 6
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Я раньше тоже уважал старость. Да вот только потом понял, что старость не обязательно добра и приятна. Стареют все, в том числе люди с говном внутри...
Комментарии 6