Тоха Toxa 9 часов назад Да, китайский сегодня язык номер один для изучения. А повторение - мать учения.
GrandKu 1 час назад Что ж ты за долбоеб такой? Только дебил инфантильный сразу переводит тему на другог. Ты в своей мтране разберись сначала, сделай ее идеальной, а потом в другую суйся.
vad09 5 часов назад Есть и другая пословица, хоть ссы в глаза, все божья роса... Блаженным тоже не надо быть... И надо иметь смелость заявить о проблеме, а не закрывать глаза... Иначе на шею сядут... Еслиб чиновники не воровали миллиарды, может и на порядок хватит...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чё за х..ня?!
Комментарии 16