Всячина от admin 4 351

А как готовитесь к вечеринке вы?

Автор текста – 23-х летний «биохакер»

Одна картинка.

Лучший комментарий
Valdeg
За неделю до вечеринки начинаю бухать, чтоб привыкнуть. Принимаю пару пива с утра. Обязательно добавляю в рацион 100 грамм самогона перед едой, жру дохуя мяса. За два дня до вечеринки закупаюсь большим количеством бухла, бухлом и иногда бухлом. Могу бухать не просыхая все выходные, а в понедельник чувствовать, что пришел мой конец. После выходных, как проснусь, принимаю ванну с расолом. В себя. И поллитра, а то хули.
30 1

Комментарии 13

  1. КотМатроскин
    Лучше б срать вовремя ходил и не в штанишки
    9 1
    ответить
  2. Вotan
    А что так можно было? laughing
    3 0
    ответить
  3. Zi Roberto
    ебанько какое-то.. блеать
    8 2
    ответить
  4. mrbin
    ванна с магнием? сколько магния туда надо?
    3 1
    ответить
  5. Valdeg
    За неделю до вечеринки начинаю бухать, чтоб привыкнуть. Принимаю пару пива с утра. Обязательно добавляю в рацион 100 грамм самогона перед едой, жру дохуя мяса. За два дня до вечеринки закупаюсь большим количеством бухла, бухлом и иногда бухлом. Могу бухать не просыхая все выходные, а в понедельник чувствовать, что пришел мой конец. После выходных, как проснусь, принимаю ванну с расолом. В себя. И поллитра, а то хули.
    30 1
    ответить
    1. Cliff.
      Надо принять на вооружение!
      4 0
      ответить
  6. Alex Wolv
    Он от чего больше болдеет, от вечеринки или его прет подготовка?
    Какой-то зануда и параноик umnik wacko
    7 1
    ответить
  7. Василич
    Мужик преться от вечиринки и заботиться о своем здоровье с запасом конечно но запас жопу не рвет а просто побухать и в понедельник чуствовать печень и поджелудочную ну по молодости все герои кубани позже приходит смысл
    2 0
    ответить
  8. vgue
    А толк такой вечеринки если себя чувствуешь как огурчик на следующий день???

    Ведь тогда можно просто не пить или в меру.
    3 0
    ответить
  9. ana8117165
    Может вообще не ходить на вечеринку тогда, а то что он жрет- это просто химия, вредная для здоровья...в 23 года такой хуйней заниматься-это просто писец... blind
    4 1
    ответить
  10. Vadim Kafanov
    гм, в 23 года я и так мог тусить все выходные, а потом чувствовать себя нормально.
    3 0
    ответить
  11. Anastasia Beyker
    Да, ослабли людишки...
    Чтобы прибухнуть, две недели сидеть на таблетках? Нет уж, увольте, лучше тогда совсем не пить
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий