Видео от admin 11 419

🔥Колумбийцы захотели собрать бензин на месте ДТП, и вот почему это плохая затея...

Как минимум десять человек погибли в Колумбии в результате взрыва бензовоза, который перед этим попал в ДТП. Об этом сообщает El Tiempo, видео происшествия опубликовал Telegram-канал RT на русском. Не для впечатлительных.

Как минимум десять человек погибли в Колумбии в результате взрыва бензовоза, который перед этим попал в ДТП. Об этом сообщает El Tiempo, видео происшествия опубликовал Telegram-канал RT на русском.

Известно, что бензовоз незадолго до происшествия съехал с трассы и перевернулся. Местные жители захотели воспользоваться ситуацией, слив топливо в канистры. При этом рядом находились полицейские, которые не препятствовали им.

На кадрах виден момент взрыва, после чего находившиеся рядом у машины люди загорелись. Сообщается как минимум о 10 погибших и 60 раненых, часть из них — в очень тяжелом состоянии.

Смотреть после первой минуты.




Лучший комментарий
Порхатый
"Смотреть после первой минуты."
Т.е. смотреть на сам взрыв, на тягу к халяве смотреть не надо, иначе можно поумнеть, а это не входит в планы админа?
13 1

Комментарии 25

  1. Порхатый
    "Смотреть после первой минуты."
    Т.е. смотреть на сам взрыв, на тягу к халяве смотреть не надо, иначе можно поумнеть, а это не входит в планы админа?
    13 1
    ответить
    1. mrbin
      Это из заголовка понятно уже umnik
      5 0
      ответить
  2. Valdeg
    Кто-то в очереди устал стоять, решил закурить...
    12 0
    ответить
  3. tkort
    Аккумулятор
    8 0
    ответить
    1. O. Engelhardt
      Кондиционер..., - чёрный юмор! ((
      3 1
      ответить
  4. paranoid
    Еще нигеров туда до кучи и еще 4-5 цистерн с бензином
    8 5
    ответить
    1. Valdeg
      И прочих расистов тоже туда
      10 11
      ответить
      1. Порхатый
        - Всех расистов давно пора собрать на одном большом кладбище!
        - Еврейском...
        8 13
        ответить
    2. Сай
      Да тебя походу негры в детстве выебали, раз ты в каждом комменте о них упоминаешь. Дебил
      6 16
      ответить
      1. paranoid
        Че вы додики раскукарекались?
        Толерасты, с вас и начнут резню когда дело дойдет.
        Вон чипушил на мослы поставили.
        Мир пизданулся
        7 1
        ответить
      2. Миша Бойко
        шакалы какие то завыли. вам че пидорам здесь надо? а нука нх на свои шакальи сайты
        4 1
        ответить
  5. Да там столько пластика в руках- Статика, епта..
    5 0
    ответить
  6. ana8117165
    Какая падла закурила.... buh
    1 1
    ответить
  7. Север
    Мне одному показалось что грузовик был заведен?!
    wacko
    5 0
    ответить
  8. Antraks
    Эпические долбаебы!!!! Из за 10л бензина потерять жизнь! Идиоты!!!
    6 1
    ответить
  9. CoVid-19
    Карма, ибо НЕХУЙ ВОРОВАТЬ, пидоры жадные...
    8 6
    ответить
    1. Порхатый
      Они не воровали, они спасали окружающую среду от загрязнения.
      1 0
      ответить
      1. CoVid-19
        Аха, заодно и удобрили ее своим пеплом??????
        2 6
        ответить
  10. Gagarin40
    Жудкая смерть, заживо , на ровном месте. Пиздец полный!
    1 0
    ответить
    1. CoVid-19
      да никуя там не ровное место, канава на канаве...было бы ровно не перевернулся бы???
      1 5
      ответить
  11. РОМЫЧ
    Д - долбаёбы
    0 0
    ответить
  12. Korzik2020
    Главное, что люди не пострадали.
    4 0
    ответить
  13. Rashist-1917
    Халява всегда боком вылазит
    0 0
    ответить
  14. Zi Roberto
    Физику в школе учить надо было... долбоёбы блеать
    0 1
    ответить
  15. Antony Block
    страшно смотреть на живых мертвецов. человек еще бежит, орет от боли - а уже мертв. ожог более 20% поверхности кожи смертелен. некроз тканей. продукты распада попадают в кровь. печень и почки не справляются с ядом. организм умирает долгой и мучительной смертью! просто 3.141здец!
    помните про это и не повторяйте ошибок!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий