Всячина от Zi Roberto 8 024

Здесь, кажется, снимают "Назад в будущее - 4"

Дубль вроде б удался.. Или нет?





Теги:
Видео, Авто
Лучший комментарий
O. Engelhardt
Это "МэкФлай", похоже, в столб элепстрический притёрся.., не достигнув нужной скорости..! ))
6 0

Комментарии 6

  1. trapezund
    пиздэць кацёнку.......
    2 0
    ответить
  2. O. Engelhardt
    Это "МэкФлай", похоже, в столб элепстрический притёрся.., не достигнув нужной скорости..! ))
    6 0
    ответить
  3. Степан
    Да вон он с другой стороны здания обратно уже вернулся stuck_out_tongue_winking_eye
    2 0
    ответить
  4. mrbin
    долетался олух
    0 0
    ответить
  5. ana8117165
    Он улетел..но обещал вернуться!
    0 0
    ответить
  6. CoVid-19
    Мартииин, ебаный ты питух....заднюю врубай....
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий