Всячина 18-08-2020, 12:41 от Zi Roberto 8 024 Здесь, кажется, снимают "Назад в будущее - 4" Дубль вроде б удался.. Или нет? Теги: Видео, Авто
O. Engelhardt 18-08-2020, 15:17 Это "МэкФлай", похоже, в столб элепстрический притёрся.., не достигнув нужной скорости..! ))
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6