Водитель из Самары раскусил подставу от ГИБДД

Видео от admin
Как утверждает водитель из Самары, ему удалось раскусить подставу от сотрудников ГИБДД. По его словам, его уже штрафовали за помехи пешеходу несколько лет назад. И вот его попытались поймать на ту же удочку. Автор видео не исключает, что он пешеход "не в доле", но уж больно все это выглядит подозрительно. А как кажется вам?

Водитель из Самары раскусил подставу от ГИБДД
Подробнее