Лучший комментарий
Upss
A проедет первый
10 1

Комментарии 25

  1. axinixixo
    a
    9 1
    ответить
  2. Upss
    A проедет первый
    10 1
    ответить
  3. mrbin
    Таких светофоров ни разу не встречал umnik
    10 2
    ответить
    1. West2580
      Это стрелка для поворота на лево ну и для разворота
      3 0
      ответить
  4. West2580
    А
    4 1
    ответить
  5. Ослик
    ВЫ ЧТО?? однозначно Б
    7 18
    ответить
    1. йцукен
      ты походу реально ослик
      9 1
      ответить
  6. Zi Roberto
    А

    У Б помеха справа при манёвре
    5 4
    ответить
  7. Хилячина
    Если Б попробует проехать первый, очень большой шанс на столкновение с А. Просто логика.
    5 6
    ответить
    1. KoT
      Covid не пишет...? странно..?
      0 0
      ответить
      1. CoVid-19
        Шо котяра яйцы те по нос сунуть, полижешь, шулудивый утырог?
        0 5
        ответить
  8. Voldemarch
    Очередное неисполнимое говно, которого просто не может быть)
    Не ведитесь на это, люди!)
    Не поставят так знаки и светофоры)
    8 3
    ответить
    1. Тут понятно, что ситуация натянута как сова на глобус. Но у нас в городе недавно изменили разметку, что целый район сплошная и повороты только направо. Народ возмущался, тк попасть на рынок можно было объехав район вокруг и простоя потом только в 1 точке въезда в него на светофоре
      2 0
      ответить
      1. kot Begemot
        ты что , из Батайска ?
        0 1
        ответить
        1. XXXX
          ))),ну вот земеля подкатил!
          0 0
          ответить
  9. CoVid-19
    ща начнецца очередной батл гуру ПДД???нужэн попкорн
    4 2
    ответить
  10. XXXX
    Кажись у Б зеленый только на поворот налево, а она до него не доехала..поэтому А.Сильно не пинайте, у меня всего лишь два водительских удостоверения...)))
    3 2
    ответить
  11. Кореец
    Конечноже Б. неужели никто не понимает... По картинке же отчётливо понятно что Б. никто иной как мамин-дрифтер☝️Водила газельки А. таких видит за версту и знает что там не мозгов не страховки. Поэтому стоит и наслаждается сеим зрелищем.
    1 1
    ответить
  12. chelnok
    Стрелка для Б (красная) показывает выезд на встречку. Если Б поедет как показывает стрелка - он нарушит ПДД.
    2 1
    ответить
  13. dkuzya84
    Б выедет на перекрёсток, пропустит А и завершит разворот.
    0 1
    ответить
  14. Mussa
    А первый, тут очевидно. У нас есть такой перекрёсток, я там смело на право поворачиваю
    0 1
    ответить
  15. snyp3r
    лень копаться в пдд за конкретными пунктами но будет так:
    в реальной жизни первым проедет А, ибо так все привыкли
    по правилам первым проехать должен Б, ибо А должен дать ему завершить маневр
    0 0
    ответить
  16. Алекс
    - Первым проедет таксист
    - Но ведь тут нет никакого таксиста
    - Да хрен его знает откуда они всегда берутся
    0 0
    ответить
  17. Sucube

    Ну или так... Чувак топором херачит капот машины, перевозящей уран, за рулем которой сидят инопланетяне.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий