Хилячина 18-08-2020, 21:53 Если Б попробует проехать первый, очень большой шанс на столкновение с А. Просто логика.
Voldemarch 18-08-2020, 22:01 Очередное неисполнимое говно, которого просто не может быть)Не ведитесь на это, люди!)Не поставят так знаки и светофоры)
Гамлет ПринцГадский 19-08-2020, 07:03 Тут понятно, что ситуация натянута как сова на глобус. Но у нас в городе недавно изменили разметку, что целый район сплошная и повороты только направо. Народ возмущался, тк попасть на рынок можно было объехав район вокруг и простоя потом только в 1 точке въезда в него на светофоре
XXXX 18-08-2020, 22:34 Кажись у Б зеленый только на поворот налево, а она до него не доехала..поэтому А.Сильно не пинайте, у меня всего лишь два водительских удостоверения...)))
Кореец 19-08-2020, 02:24 Конечноже Б. неужели никто не понимает... По картинке же отчётливо понятно что Б. никто иной как мамин-дрифтер☝️Водила газельки А. таких видит за версту и знает что там не мозгов не страховки. Поэтому стоит и наслаждается сеим зрелищем.
chelnok 19-08-2020, 10:48 Стрелка для Б (красная) показывает выезд на встречку. Если Б поедет как показывает стрелка - он нарушит ПДД.
Mussa 19-08-2020, 11:35 А первый, тут очевидно. У нас есть такой перекрёсток, я там смело на право поворачиваю
snyp3r 19-08-2020, 13:06 лень копаться в пдд за конкретными пунктами но будет так:в реальной жизни первым проедет А, ибо так все привыклипо правилам первым проехать должен Б, ибо А должен дать ему завершить маневр
Алекс 19-08-2020, 13:28 - Первым проедет таксист- Но ведь тут нет никакого таксиста- Да хрен его знает откуда они всегда берутся
Sucube 19-08-2020, 23:14 Ну или так... Чувак топором херачит капот машины, перевозящей уран, за рулем которой сидят инопланетяне.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 25