Лучший комментарий
mrbin
Пля, ща слюной захлебнусь. Ещё на работе 3 часа сидеть......... cray
10 2

Комментарии 10

  1. mrbin
    Пля, ща слюной захлебнусь. Ещё на работе 3 часа сидеть......... cray
    10 2
    ответить
  2. Кореец
    Цитата: mrbin
    Пля, ща слюной захлебнусь. Ещё на работе 3 часа сидеть......... cray

    Надеюсь тебя это подбодрит, мне через час только начинать и до часу ночи...?‍♂️
    5 0
    ответить
    1. ana8117165
      Мне еще хуже...завтра с утра на работу... sluni
      2 1
      ответить
      1. Mussa
        =выепнусь чучуть= Мне осталось пол часа работать и потом два дня выходных.
        3 1
        ответить
        1. Rebel
          А кто то еще в отпуске))
          0 1
          ответить
          1. paranoid
            Я еще "отдыхаю" с недельку.
            0 0
            ответить
  3. Сера
    Двоечка аж за душу берет ?
    1 0
    ответить
    1. Rebel
      Да там все почти за душу берет)
      Чистая как слеза, тара запотевшая)
      1 1
      ответить
  4. Mussa
    блин, шашыл
    1 1
    ответить
  5. Zi Roberto
    атдахниом блеать

    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий