Лучший комментарий
Этот педик сказал полицейскому: "Хочу чтобы сел мне на лицо" laughing2
16 0

Комментарии 15

  1. Jeans
    Ято он хотел этим доказать? wacko
    3 0
    ответить
  2. spellit
    Ну, мог гражданину чайник о асфальт разбить, а так- норм))
    4 0
    ответить
  3. mrbin
    Отличный видос smile
    3 0
    ответить
  4. Korzik2020
    Жизнь белых имеет значение. С черной бы так не поступил, начал бы ботинки чистить.
    13 1
    ответить
  5. ana8117165
    Съемки жесткого порно... buh
    2 1
    ответить
  6. Углеводород
    Чувак просто не успел сказать, что его папа - прокурор, и вообще у него номера крутые..
    13 0
    ответить
  7. CoVid-19
    Джон Сина устроился в полицию...
    3 4
    ответить
  8. dimanex
    А это не баба???
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      Баба...одета просто как мужик..
      4 0
      ответить
  9. Так эти мудаки и убивают людей придурки блять уебки!!!
    0 5
    ответить
  10. trapezund
    эх, негров бы им побольше
    1 0
    ответить
  11. Boberone
    Перень думал на коленяиьстанут
    1 0
    ответить
  12. Ultrakav
    Какое то разодетое чмо приобрело новый жизненный опыт.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий