Всячина от admin 8 681

🔥Люди, изуродовавшие свою внешность





































Лучший комментарий
dim058
На ХУЯ?
14 1

Комментарии 18

  1. paranoid
    Бля, ну как такими идиотами можно быть????
    14 2
    ответить
  2. gsw74
    Их в зоопарке держат?
    7 2
    ответить
  3. Agent3333
    их тело - их дело. самовыражение достойно уважения )
    7 19
    ответить
    1. Хилячина
      Ну и переселись к ним в дом и общайся с ними каждый день, может откроешь богатый внутренний мир...
      8 8
      ответить
  4. dim058
    На ХУЯ?
    14 1
    ответить
  5. ana8117165
    А потом что делать, с расписным лицом то..? popcorn
    6 1
    ответить
  6. Гавриил
    Зато не такие как все. Хоть в чём-то самовыебнуться.
    4 3
    ответить
    1. Хилячина
      Типа показаться дауном?
      5 7
      ответить
  7. kot Begemot
    зато в морге с опознанием проблем не будет
    13 0
    ответить
  8. Samisusami
    С первой и четвёртой я бы поигрался. С остальными - ни-ни.
    1 1
    ответить
    1. Хилячина
      А 11, 21 и 32 чё не так?
      1 4
      ответить
      1. Samisusami
        Не нравятся.
        0 0
        ответить
  9. Север
    Зачем на лице колоть?
    Никогда не пойму
    3 0
    ответить
  10. Даун
    на залупе пускай наколят себе далбаëбы
    3 2
    ответить
  11. spellit
    чем не довольны? Теперь идиота видно издалека, облегчили жизнь, можно сказать. Личное дело каждого.
    2 1
    ответить
  12. Biohimik
    Цитата: Даун
    на залупе пускай наколят себе далбаëбы

    Скорее всего уже накололи.
    1 1
    ответить
  13. Onlytheone
    Долбоёбы.
    2 12
    ответить
  14. ROY
    Умом нет сил блеснуть, решил татуху наибнуть)
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий