Гавриил 9-09-2020, 19:30 Может ей сразу руки оторвать, чтобы когда ей потом будет отрывать руки больше никто не пострадал.
LiveToHack 9-09-2020, 20:05 Мужик, тоже тугодум. Не хватает мозгов объяснить женщине, что вверх руля должен двигаться в ту сторону, куда она поварачивает.
Хилячина 9-09-2020, 21:21 Да нет, просто обьяснить бабе что на лево это как бы на право, только на лево, а на лево это как бы на право, только на лево. Вот и всё, коротко и понятно.
Порхатый 9-09-2020, 22:54 "на лево это как бы на право, только на лево, а на лево это как бы на право, только на лево"сказала ХилячинаКОРОТКО,ПОНЯТНО,и, главное, ДВАЖДЫ.Но виноват мужик, который до такой конструкции не додумался.
spellit 10-09-2020, 00:08 не забивайте ребенку голову)) отпустите чадо с богом, ей еще ходить и ходить
ROY 10-09-2020, 11:36 лево, право))) она знает только движения головой вперед и назад когда сосет))) эх бляяяя, поколение инсты и ЕГЭ.... мы обречены
Dona4613 10-09-2020, 14:55 Новое поколение..... Это же не только водители!!! Это же и врачи .. учителя... юристы.. менты!!!! ....
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не давайте ей права
Комментарии 14