Всячина от admin 11 322

Что? Зачем? Почему?

Нет, ну ладно – решили сделать что-то вроде склепа. Но почему он похож на вывернутую наизнанку ванную комнату, обшитую плиточкой? Да и вообще какой смысл в такой постройке? Раньше строили склепы как семейные усыпальницы с гробницами. А тут просто поставили будку над могилой чтобы что? Закрыть на замок и заодно хранить соленья и закатки?



Лучший комментарий
ROY
Может тут похоронили плиточника)))
14 1

Комментарии 12

  1. ROY
    Может тут похоронили плиточника)))
    14 1
    ответить
    1. Баттерс
      В нашем климате вся эта красотень поотваливается на 2-3 сезон
      1 5
      ответить
  2. TW TW
    Колхоз.....
    4 5
    ответить
    1. PsihOloog
      Где в колхозе такие склепы покрыты плиткою?
      6 1
      ответить
  3. ana8117165
    Кафешка...мертвяки тоже не прочь ночью по стаканчику
    пропустить... laughing2
    1 1
    ответить
    1. Баттерс
      кладбищенская наливайка laughing
      0 5
      ответить
  4. Paul Ferster
    Цыгане любят так могилы "оформлять". Например, на кладбище в Ромашково (МО) немало подобного.
    4 1
    ответить
  5. Red.
    А вдруг усопший весь в золоте)))
    1 0
    ответить
  6. gsw74
    У богатых свои причуды...
    1 0
    ответить
  7. Углеводород
    Цитата: PsihOloog
    Где в колхозе такие склепы покрыты плиткою?

    Имелось ввиду колхоз в головах
    2 0
    ответить
  8. ДЖОН-78
    И ДОМИК НАВЕРНО ПОД ЗАМКОМ .КЛЮЧИ У РОДСТВЕННИКОВ
    1 0
    ответить
    1. gsw74
      Ага, чтобы жилец не сбежал smile
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий