Видео от admin 10 611

Неудачный пуск ракеты С-300




Лучший комментарий
Antony Block
ну, и ?.. Капустин Яр, боевые стрельбы. не сработал маршевый двигатель. будет рекламация на завод-изготовитель. обычное дело, ничего экстраординарного.
11 2

Комментарии 11

    1. ana8117165
      С кагого бока Сколково...?
      1 2
      ответить
  1. TW TW
    Пипец Смешно..... ????
    8 0
    ответить
  2. ana8117165
    Куйня...не ебанула даже buh
    2 1
    ответить
  3. Rebel
    Капустин Яр?
    2 1
    ответить
  4. CoVid-19
    Топливо с маршевых двигателей слили и на самогонку сменяли???
    8 8
    ответить
    1. Slavutich220_2
      Олень, там твердотопливные движки, что в первой, разгонной ступени, что во второй, маршевой ступени
      7 3
      ответить
      1. CoVid-19
        да мне похуй какие там движки, знач сковыряли, накуй
        я смотрю ты ох какой гордый за енту хуйню ракетную???
        автоваз бы сделали шоб не стыдно было ?
        7 10
        ответить
  5. Antony Block
    ну, и ?.. Капустин Яр, боевые стрельбы. не сработал маршевый двигатель. будет рекламация на завод-изготовитель. обычное дело, ничего экстраординарного.
    11 2
    ответить
    1. CoVid-19
      порох отсырел, епта....
      3 6
      ответить
  6. Yura Maksimov
    Посадят долбоеба. Какого хрена снимал? Пох что С300 давно не секрет.
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий