Всячина от admin 15 237

🔥Это победа!

Дочь Моники Беллуччи выглядит так , словно выиграла в генетической лотерее.









Лучший комментарий
Onlytheone
М-м-м. Чего выиграла? Баба как баба, ничего особенного.
33 20

Комментарии 19

  1. Onlytheone
    М-м-м. Чего выиграла? Баба как баба, ничего особенного.
    33 20
    ответить
    1. paranoid
      Да не, не просто баба, здается мне мозжечек она изощренно может выносить, ... но выглядит ебабельно.
      13 1
      ответить
  2. Agent3333
    сиськи потерялись в лотерее
    15 3
    ответить
    1. Samisusami
      Ей 15 лет, вырастут ещё, наверно?
      8 1
      ответить
      1. mrbin
        думаю еще могут подрасти
        7 1
        ответить
      2. хотабыч
        Это врядли, остальная фигура уже присутствует, может минимально ещё.
        2 3
        ответить
    2. Barsik
      Большие сиськи нах не нужны,коровье вымя мля.
      5 2
      ответить
  3. Samisusami
    Она красивее своей мамы в том же возрасте.
    Вырастет - бомба будет.
    7 6
    ответить
    1. ana8117165
      Да нее...мамка сексапильней была( почему была,она и есть) tongue
      9 5
      ответить
  4. CoVid-19
    такую бабень содержать нужны мульоны, так шо, нищеброды с коржика, закатали губу слюнявую, и дрочите дальшэ???
    19 8
    ответить
    1. Yura Maksimov
      Дохуя пиздишь, я смотрю. Юродивый что-ли?
      4 2
      ответить
    2. Хилячина
      Нинада так, вот влюбиться в одного из нас, сделаем вечеренку на Коржике, попиздим.
      2 3
      ответить
      1. CoVid-19
        Юря очкастый рукоблуд? а ну-ка ша, тяфкать буишь у себя в гей-клубе Maxim
        0 4
        ответить
  5. Onlytheone
    Цитата: August2005
    Цитата: Onlytheone
    М-м-м. Чего выиграла? Баба как баба, ничего особенного.

    ты ничего не понимаешь в женщинах. она охуенна

    Мнение своё запиши на листике, сложи несколько раз пополам и засунь себе в задницу.
    2 14
    ответить
  6. Onlytheone
    Цитата: ana8117165
    Да нее...мамка сексапильней была( почему была,она и есть) tongue

    Определённо.
    0 16
    ответить
  7. Alex Dasty
    А папа кто? Винсент Кассель?
    3 0
    ответить
    1. ana8117165
      Хороший вопрос, папиного что то ничего не наблюдаю..
      0 1
      ответить
      1. Alex Dasty
        Нос не крючком, лицо не худощавое, о легкой небритости не заикаюсь.... Измена!!!
        0 0
        ответить
        1. CoVid-19
          клитор не с огурец???
          0 5
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий