Видео от admin 7 274

Тест обзор влагомера для древесины




Лучший комментарий
Dionys
Это все круто, только зачем мне это ?
7 0

Комментарии 15

  1. Dionys
    Это все круто, только зачем мне это ?
    7 0
    ответить
    1. Хилячина
      Как зачем? Захочешь бляснуть в компашке умом, берёшь полено и дуешь...
      3 1
      ответить
    2. Vadim Kafanov
      Как зачем? Можно дунуть полено ;)
      0 0
      ответить
  2. Samisusami
    Блять, 21 век...
    3 0
    ответить
  3. КотМатроскин
    В дупло свое засунул бы, долбаеб, в цивилизованных странах влагомерами пользуются!
    4 21
    ответить
    1. Порхатый
      Что мешает капнуть Фейри и продуть бревно Кёрхером?
      3 1
      ответить
  4. ana8117165
    Дрова они и есть дрова... tongue
    0 1
    ответить
  5. XXXX
    всегда так дрова на шашлык проверяю! smile
    7 0
    ответить
  6. ROY
    Вдул берёзке)
    7 0
    ответить
    1. Cliff.
      6 2
      ответить
  7. gsw74
    Ага, пусть 5 кубов дров продует так
    3 0
    ответить
  8. loga
    рожа у мужика ржачная в конце))
    1 0
    ответить
  9. CoVid-19
    срочно его на лесозаготовительную фабрику, вдувателя хуева??
    0 2
    ответить
  10. Apostol
    Не курит пацан, дуло у него сильное
    0 0
    ответить
  11. omixmix
    в хуй подуй там тоже дырка
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий