Лучший комментарий
mrbin
Во первых. Это я прислал пост, а не админ добавлял.
Во вторых. Не нравится, добавь лучше. Критиковать всегда легче.
13 2

Комментарии 8

  1. Dionys
    Пиз дец. Админ в край ебанулся (((
    11 9
    ответить
    1. mrbin
      Во первых. Это я прислал пост, а не админ добавлял.
      Во вторых. Не нравится, добавь лучше. Критиковать всегда легче.
      13 2
      ответить
  2. Red.
    Опять мультики
    7 0
    ответить
  3. ana8117165
    Как говорится..за ваши деньги(большие) любой каприз buh
    2 1
    ответить
  4. trapezund
    озвучка прикольный
    1 0
    ответить
  5. - Steylez
    Цитата: mrbin
    Во первых. Это я прислал пост, а не админ добавлял.
    Во вторых. Не нравится, добавь лучше. Критиковать всегда легче.

    Школьник что ли? как такое дерьмо можно вообще прислать, юмор у тебя на уровне гомосапиенса
    0 7
    ответить
  6. CoVid-19
    китайцы освоили видеомонтаж наебаж???
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий