Видео от admin 9 578

🔥HUNTER - машина времени

Машина времени существует! Просто сядьте в отечественный автомобиль и моментально перенесетесь на 60 лет назад.





Лучший комментарий
gsw74
Я конечно понимаю, что это армейская техника, но всё же...
За почти 50-летний срок производства можно было аппарат довести до полного совершенства. А так, как был 469-м в 1972 году, так им и остался... Обидно, блин
17 0

Комментарии 23

  1. Samisusami
    После сборки не обработано напильником.
    11 1
    ответить
    1. gsw74
      Если обработать напильником, то получится истребитель
      12 1
      ответить
  2. Хилячина
    Харошая машинка, через лес до пивного ларька добраться.
    10 2
    ответить
  3. gsw74
    Я конечно понимаю, что это армейская техника, но всё же...
    За почти 50-летний срок производства можно было аппарат довести до полного совершенства. А так, как был 469-м в 1972 году, так им и остался... Обидно, блин
    17 0
    ответить
    1. Samisusami
      В чертежах он совершеннен. Наверно. А дальше - ...
      Швы кто кривые варит? Кто приёмку делает? Кто сортность металла меняет?
      Как у Райкина - кто сшил костюм?
      6 0
      ответить
      1. gsw74
        Твоя правда, тут не поспоришь. Только тут есть нюанс, все хорошие спецы с УАЗа давно разбежались, кто на пенсию, кто на вольные хлеба, деньги для семей зарабатывать. А вместо них набрали чуреков и молдован, которым похер на качество, у них сделка. Если в советские времена на конвейере ВАЗа (про УАЗ не скажу, не знаю) зарплата доходила до 500 рублей, когда у директора завода зарплата была 350 рублей, то сейчас работяги в лучшем случае 25 т.р. имеют, в то как директор не хилые бабки получает, вот спецы и бегут.
        Возьми старый, 469-й, или обновлённый 3151, советского производства. Там такого говна не найдёшь.
        Когда я писал про то, что остался 469-м, я имел ввиду то, что как была машина в чертежах 1972 года, так и осталась.
        Если, для сравнения, взять тот же Гелик, машины примерно одних лет разработки, то немец изменился в лучшую сторону, а УАЗ завис в тех временах, в каких родился.
        7 1
        ответить
  4. Чух
    Вечно пьяные азиаты Хуем делали!
    7 11
    ответить
    1. Cliff.
      А некоторые гейропейцы, с пробитым очком, вообще не способны к созиданию, от слова ничего.
      4 13
      ответить
      1. Чух
        ПиздаДятел, в бурсу когда ходил, не на курилке надо было спайсы курить, а учится или хотя бы в спортзале сидеть, доходяга, теперь от тебя всем хлопоты ибо Долбаеб от рождения
        3 7
        ответить
        1. Cliff.
          Тебе, скотина, свалить бы отсюда, дерьмоглот. Иди свинок своих потрахай.
          3 7
          ответить
  5. amsigor
    Привет всем.
    Если есть клиент то есть продажа.
    Или покупку надо в другой фирме
    4 1
    ответить
  6. dimanex
    "ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус". Ну сколько можно мудаков показывать кои ОСОЗНАННО купят говно, а после видосики снимают как всё херовато
    3 4
    ответить
    1. Хилячина
      Надежда всегда умирает последней. Ну и сновым годом опять тупо рождается
      2 2
      ответить
    2. dimanex
      те кто тут пальчики свои вниз гнёт в моём посту выше: у вас хантер или вы просто тихо мечтаете об этом? или вы это никогда не купите но хоцца геморрой на свою жопу хотя лозунг "поддержи отечественное" для нормальных людей в этом конкретном случае не работает.
      С таким отношением к своей продукции и к покупателям давер нужно было закрыть эту Уазпомойку с миллионными дотациями из бюджета на этот стыд
      1 1
      ответить
  7. XXXX
    ..когда то ,в году 2005 поехав кукухой зачем то купил себе уазик,в мечтах я должен был заделать его под сиррезный джЫппинг,так сказать исполнить мечту детства...он простоял много лет во дворе тихо разлагаясь,при чем я ни разу даже за рулем не сидел....И потом его купил какой то маннячело за копейки для какого то прожекта.К чему гоню...Он надежен только когда на нем не ездить laughing А в целом,я считаю,что конструкторв нужно наручниками приковывать к тем чудовищам автопрома,которые они выпускают..Вот пристебнул к Гранте,и ты должен ездить на ней вытирая слезы счастья..
    6 0
    ответить
    1. Хилячина
      Ох нихуя себе выебон: купить машину и даже ни разу за руль не сесть.
      2 2
      ответить
  8. Red.
    Вспомнил японца, купившего "буханку" , словом, земля рожала и будет рожать идиотов, так-что клиент не переведется.
    4 0
    ответить
    1. Хилячина
      Ну тот японец хотел русского вездехода купить, там дело было не качество купить а русского проходимца
      2 1
      ответить
  9. Red.
    Цитата: Хилячина
    Ну тот японец хотел русского вездехода купить, там дело было не качество купить а русского проходимца

    Проходимца на японские дороги?! ))))) crazy
    2 0
    ответить
  10. CoVid-19
    утилитарный джып для русского мужыка а не какойто няшный гелик для гея-метросексуала???
    3 3
    ответить
  11. C2H5OH
    А пока вы дебилы это говно будете покупать, вам будут впаривать это говно под видом автомобиля.
    0 1
    ответить
  12. Zi Roberto
    Ну во-первых, стоит он не 800 а 700 блеать.
    Что для такого корыта в принципе сносно.

    Во-вторых, хуле это лысое туловище хотело, чтобы ему по полям и по говнам прислали Крузака 200-го убивать? Пусть и этим доволен будет.

    В третьих, сраные фольксвагены разве что не ржавеют так же резко, ломаться они будут нихуя не реже, а запчасти на них за каким-то хуем стоят неимоверных денег, блеать, как будто все сделаны из золота и палладия. С хуя ли?

    Лучше уж это корыто убивать, оно в принципе для того и предназначено.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий