Всячина от admin 4 473

В Измире спустя 91 час после землетрясения из–под завалов спасли девочку

Ну чем не чудо?

В Измире через 91 час после землетрясения из-под завалов спасли ребенка.

Губернатор Измира Селим Кошгер сообщил, что спасена 3-летняя девочка по имени Айда Гезгин.

Айда Гезгин стала 107-ым человеком, спасенным из-под завалов в Измире.

Нусрет Аксой, участвовавший в спасении ребенка, рассказал, что ребенок был зажат около стиральной машины в одной из разрушенных квартир.


«Сначала я услышал ее голос и сообщил об этом другим спасателям. Когда добрался до девочки, спросил ее имя, спросил, может ли она помахать рукой. Она подняла руку и помахала», - сказал он.

Врачи сообщили, что состояние ребенка удовлетворительное.

К спасательным работам на месте домов, разрушенных в результате 6.6 бального землетрясения в Измире, привлечены 7 967 человек, 25 служебных собак.

Дядя девочки: как вы видите, чудеса случаются


Айда проходит лечение в госпитале при Эгейском Университете, ее состояние стабильное.

Об этом журналистам сообщил дядя девочки Аныл Джандан.

«Айда чувствует себя хорошо, сейчас ей делают томографию. Молимся за нее. Продолжаются поиски ее матери, которая все еще находится под завалами. Спасатели считают, что она где-то рядом с местом, где нашли Айду. Скорее всего, бедствие настигло их в ванной. Спустя два часа после землетрясение мы смогли дозвониться до их мобильного телефона. Однако потом телефон отключился», - сказал Джандан.


Он подчеркнул, что ни на минуту не терял надежды. «Как вы видите, чудеса случаются. Мы и раньше переживали землетрясения. Мы все молимся и благодарны спасателям и врачам», - сказал Джандан.

Лучший комментарий
Шама
Дай Бог здоровья !
12 0

Комментарии 6

  1. ana8117165
    Чудо..! like
    6 1
    ответить
  2. Шама
    Дай Бог здоровья !
    12 0
    ответить
    1. Хилячина
      Ребёнок нихуя не понял, посидела уютно в закрытом пространстве и была спасена. Мать скорее всего погибла.
      3 13
      ответить
  3. Yuri
    Слава Богу, и здоровья девочке!
    6 1
    ответить
  4. admin_ut
    От найдётся хуйло и дизлайкнет пост... Просто иногда охуеваю...
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий