Red. 3-11-2020, 17:29 Надо было сказать уже и зарплату за одно, могу ошибаться но где-то в районе 20 баксов в день.
Yuri 3-11-2020, 19:49 Ееееееёёёёё... Китайский Бог..... В СССР нам не было равных, а сейчас china....
Олег Лыгин 3-11-2020, 21:24 А потом еще 7 китайцев поочередно красят "нержавейкой", монтруют в корпусы, паяют провода, тестируют на работоспособность, ну и дальше по цепочке, пока до нас не дойдет.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 6