Всячина от admin 18 315

🔥Романтика или испанский стыд?












Лучший комментарий
VitUp
По моему они неплохо прикол тянут. Красавчики!!! Основная изюминка, это краска, краска которая пытается сьебаться от них.
16 1

Комментарии 17

  1. Agent3333
    2-е
    2 0
    ответить
  2. Ramirez
    Даже выебали кого-то...
    5 0
    ответить
  3. VitUp
    По моему они неплохо прикол тянут. Красавчики!!! Основная изюминка, это краска, краска которая пытается сьебаться от них.
    16 1
    ответить
  4. Mussa
    в какой деревне снимаю эту хню
    тоже надо замутить
    3 2
    ответить
  5. ROY
    сушки, конфетки "Ромашка", хлеб с маслом.... по любому даст))))
    9 1
    ответить
  6. trapezund
    да это же Геноцид Эклеров и его подруга Элеонора Свистун
    1 1
    ответить
  7. Cliff.
    Хилячина, это с кем ты фотосессию устроила?
    3 3
    ответить
  8. urman7744
    Цитата: Mussa
    в какой деревне снимаю эту хню
    тоже надо замутить

    Тебе что с ослицами стыда не хватает, синьор Ганзолио????
    3 2
    ответить
  9. Чух
    Неподмытая Чурка Клиффа свадьбу свою празднует, да вот бяда, вместо фаты куча грязных дырявых носков, да, Дырявая!?
    6 6
    ответить
    1. Cliff.
      Вот есть в тебе парашник странность - некоторые слова с большой буквы пишешь, у тебя что, преклонение перед чурками, перед хуем, перед чмом разным? Инфузория, одноклеточное ты. Больное дебильное, но одоклеточое. Ну парашник, просто. Чушкарь.
      Да и вообще, ты меня в свою партию глиномесов не вмешивай, таких педерастов как ты обычно ногами пиздят.
      5 3
      ответить
  10. ana8117165
    Ну так понял, ремонт нужен в ванной капитальный....головастики не в тему... shapka
    6 2
    ответить
  11. Alex Dasty
    Просто стыд, ибо тема ебли не раскрыта...
    0 0
    ответить
  12. Volosja
    судя по интерьеру , это брат с сестрой , просто воду экономят smile
    5 1
    ответить
  13. CoVid-19
    сука , кто ванну готовил? нуна было кислоты незаметно в нее налить....
    0 7
    ответить
  14. Dionys
    Та пусть что хотят то и делают .. Хотя мне любопытно кого они позвали в качестве оператора .. Но то такое. На что богаты - тому и рады ... И это нормально.
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий